Blonski: дизайнерская мебель по доступным ценам

Дизайнерская мебель привлекает взгляд уникальными формами, изысканными оттенками и незаурядной оригинальностью. Это тот случай, когда маленький журнальный стол может полностью изменить визуальное восприятие комнаты.


Такую мебель принято считать достаточно ценной и часто недоступной для большинства покупателей. Но фабрика “Blonski” разрушает привычные стереотипы, производя современную дизайнерскую мебель по вполне доступным ценам. Производитель создает мебель с особым характером, что вдохновляет пользователей к изменениям в интерьере и жизни.

О производителе

Blonski – слово, которое ассоциируется с изысканным дизайном и высоким качеством. Фабрика основана в 1997 году с целью улучшения эстетики и функциональности каждого дома. Производитель предлагает широкий выбор мебели, которая выглядит невероятно дорогой, но при этом остается доступной для широкого круга покупателей. Blonski завоевал популярность благодаря оригинальному подходу к созданию элегантных и практичных изделий.


Сегодня Blonski специализируется на изготовлении мягкой и корпусной мебели, созданной по индивидуальному дизайнерскому проекту. Команда дизайнеров, столяров и специалистов по интерьерному планированию работает вместе, чтобы создавать продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества, экологии и эстетики.

Шкафы Блонски

Жемчужиной коллекции Blonski есть распашные шкафы с оригинальным дизайном в светлых тонах. Шкафы изготовлены из высококачественного лесосырья и поражают уникальным видом. Главной особенностью шкафов есть наличие светлых фасадов, которые идеально сочетаются с внутренним наполнением в оттенке дуб каньон. Такой дизайн привлекает взгляд и не оставляет безразличными любителей красоты.


Шкаф 4Д "Sudbury Q"ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 
Распашный шкаф из коллекции "Sudbury" – светлое решение для гостиной, спальни или подростковой комнаты. Прямая форма и классический вид демонстрируют высокий вкус владельца. Шкаф имеет два отдела, в которых размещены полочки и штанга для развешивания одежды. Фасады можно выбрать на ваше усмотрение – матовые, ДСП, МДФ или зеркало. Модель можно купить как по отдельности, так и в комплекте со спальным гарнитуром и модульной системой.


Шкаф платяной 4Д "Paris"
Если вы любите носить платья и ищете место для их хранения – этот шкаф создан для вас. Просторная четырехдверная конструкция разместит всю коллекцию одежды, две штанги для вешалок гарантируют упорядоченное хранение. Такая модель доступна в двух светлых цветовых вариантах и с разными видами фасадов на выбор. Шкаф есть частью комплекта модульной системы Paris.

Тумбы и комоды

Blonski также предлагает различные виды тумб и комодов, которые дополняют и обогащают интерьер любого помещения. От тумб для обуви до прикроватных вариантов, в ассортименте производителя вы найдете мебель для каждой комнаты вашего дома.


Комод 3Д "Rodan E"
Дизайнерский комод, который точно будет в центре внимания. Большой и вместительный, изготовленный из экологической сырья и украшенный изысканными деталями. Распашные двери гарантируют легкий доступ, наличие полочек обеспечивает упорядоченное размещение вещей. Купить комод можно как отдельно, так и в комплекте со спальным гарнитуром этой же серии.


Тумба для обуви Blonskiㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 
Минималистичная тумба, которая наведет порядок в вашем вестибюле, удобно разместит сезонную обувь и украсит комнату. Оригинальный механизм открывания позволяет установить тумбу в ограниченном пространстве. А мягкие подушки сверху обеспечат комфортное надевание обуви. Максимум практичности для всей семьи.

Столы: обеденные, журнальные, письменные

Blonski предлагает широкий ассортимент столов, удачно сочетающих функции и визуал. В коллекции можно увидеть большие обеденные столы, собирающие всю семью; практичные письменные столы с ящиками и шухлядами; журнальные столики как отдельный вид искусства.


Письменный стол Blonski
Более удобной модели рабочего стола просто не существует. Кроме широкой столешницы и удачно подобранной высоты, стол оборудован мини стеллажом и ящиком. Можно использовать в качестве письменного, компьютерного и стола для учебы. Универсальность и комфорт гарантированы.


Стол журнальный "Letis"
Креативный дизайн и высокая практичность – главные преимущества стола. Прекрасным бонусом станет широкий выбор цветов и возможность заказать полноценный комплект мебели в одном стиле, который меблирует всю комнату.

Blonski фабрика – широкий ассортимент

Blonski не ограничивается только шкафами, прикроватными тумбами и столами. Их ассортимент также включает в себя модульные гостиные, пеналы-витрины, кровати, навесные полочки, зеркала, вешалки для одежды и спальные гарнитуры. Это означает, что можно создать гармоничный и стильный интерьер с помощью мебели от одного производителя.


Blonski – незаменимый помощник в создании индивидуальных дизайнерских решений в пределах вашего дома. А купить мебель от производителя без забот и переплат вы сможете в сети магазинов TABURETKA.UA! Работаем с лучшими фабриками для комфорта любимых покупателей!

Статья опубликована 4 месяца назад
Все статьи Предыдущая Следующая
Товары по тематике
Ссылки на страницы с товарами: Гостиные, Кровати, Письменные столы, Полки, Шкафы, Зеркала, Столы обеденные, Журнальные столики, Компьютерные столы, Комоды и тумбы, Спальные гарнитуры
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
telegram viber
Ласкаво просимо! TABURETKA.UA
Ви зайшли на сайт з України,
пропонуємо скористатися
українською версією сайта
Перейти на українську версію Остаться на русской